Staff Germany

Søren Madsen

Søren Madsen

Chief Executive Officer (CEO) STENHØJ Group


Johannes Kjellgren

Johannes Kjellgren

Chief Executive Officer (CEO)


Karsten Meinshausen

Karsten Meinshausen

Chief Sales & Marketing Officer (CSMO)

Uli Determann

Uli Determann

Chief Technical Officer ( CTO )


Olaf Wiesenmüller

Olaf Wiesenmüller (vcard)

Gebietsverkaufsleiter
o.wiesenmueller@autopstenhoj.com
Mobile: +49 160 96915203

autop Maschinenbau GmbH
Sandkampstr. 90
D-48432 Rheine
Partner Worldwide

Jörg Passoke

Jörg Passoke (vcard)

Gebietsverkaufsleiter
j.passoke@autopstenhoj.com
Mobile: +49 151 17147172

autop Maschinenbau GmbH
Sandkampstr. 90
D-48432 Rheine

Axel Presch

Axel Presch (vcard)

Gebietsverkaufsleiter
a.presch@autopstenhoj.com
Mobile: +49 151 17147177

autop Maschinenbau GmbH
Sandkampstr. 90
D-48432 Rheine
Partner Worldwide

Armin Goldfuß

Armin Goldfuß (vcard)

Gebietsverkaufsleiter
a.goldfuss@autopstenhoj.com
Mobile: +49 171 2172406

autop Maschinenbau GmbH
Obere Mühle 22
D-74906 Bad Rappenau
Partner Worldwide

Marc Hollstegge

Marc Hollstegge (vcard)

Gebietsverkaufsleiter
m.hollstegge@autopstenhoj.com
Mobile: +49 151 17147171

autop Maschinenbau GmbH
Sandkampstr. 90
D-48432 Rheine
Partner Worldwide

Ralf Bäthker

Ralf Bäthker (vcard)

Gebietsverkaufsleiter / Leiter Werkskundendienst
r.baethker@autopstenhoj.com
Mobile: +49 171 1738151

autop Maschinenbau GmbH
Sandkampstr. 90
D-48432 Rheine


Katja Silder

Katja Silder

Marketing / Online
k.silder@autopstenhoj.com

Friederike Bürger

Friederike Bürger

Marketing / Print & Exhibitions
f.buerger@autopstenhoj.com


Martin Richters

Martin Richters

Productmanager Lifts
m.richters@autopstenhoj.com

Robin Spaans

Robin Spaans

Productmanager Test equipment
r.spaans@autopstenhoj.com

Ulla Hamborg

Ulla Hamborg

International Sourcing Manager
u.hamborg@autopstenhoj.com


Wolfgang Kemper

Wolfgang Kemper

Technischer Support / Nord
technischer-support@autopstenhoj.com

Klaus Bucher

Klaus Bucher

Technischer Support & Kundendienstkoordinator / Süd
technischer-support@autopstenhoj.com
werkskundendienst@autopstenhoj.com


Ralf Bäthker

Ralf Bäthker

Gebietsverkaufsleiter / Leiter Werkskundendienst
r.baethker@autopstenhoj.com
Mobile: +49 171 1738151

autop Maschinenbau GmbH
Sandkampstr. 90
D-48432 Rheine

Reinhard Winnemöller

Reinhard Winnemöller

Kundendienstkoordinator / Nord
werkskundendienst@autopstenhoj.com


Johannes Haerkötter

Johannes Haerkötter

Back-Office Deutschland
back-office-deutschland@autopstenhoj.com

Katja Gehlken

Katja Gehlken

Back-Office Deutschland
back-office-deutschland@autopstenhoj.com

Ursula Dallinga

Ursula Dallinga

Back-Office Deutschland
back-office-deutschland@autopstenhoj.com