Mitarbeiter Deutschland

Søren Madsen

Søren Madsen (vcard)

Chief Executive Officer (CEO) STENHØJ Group
s.madsen@autopstenhoj.com
Mobil: +45 26 34 13 10


Johannes Kjellgren

Johannes Kjellgren (vcard)

Chief Executive Officer (CEO)
j.kjellgren@autopstenhoj.com
Mobil: +49 151 171 47180


Karsten Meinshausen

Karsten Meinshausen (vcard)

Chief Sales & Marketing Officer (CSMO)
k.meinshausen@autopstenhoj.com
Mobil: +49 171 302 9615

Uli Determann

Uli Determann (vcard)

Chief Technical Officer ( CTO )
u.determann@autopstenhoj.com
Mobil: +49 170 833 9655

Ingrid Konermann

Ingrid Konermann (vcard)

Assistant to the CSMO
i.konermann@autopstenhoj.com
Telefon: +49 5971/8602-21


Olaf Wiesenmüller

Olaf Wiesenmüller (vcard)

Gebietsverkaufsleiter
o.wiesenmueller@autopstenhoj.com
Mobil: +49 160 96915203

autop Maschinenbau GmbH
Sandkampstr. 90
D-48432 Rheine
Partner Worldwide

Jörg Passoke

Jörg Passoke (vcard)

Gebietsverkaufsleiter
j.passoke@autopstenhoj.com
Mobil: +49 151 17147172

autop Maschinenbau GmbH
Sandkampstr. 90
D-48432 Rheine

Axel Presch

Axel Presch (vcard)

Gebietsverkaufsleiter
a.presch@autopstenhoj.com
Mobil: +49 151 17147177

autop Maschinenbau GmbH
Sandkampstr. 90
D-48432 Rheine
Partner Worldwide

Armin Goldfuß

Armin Goldfuß (vcard)

Gebietsverkaufsleiter
a.goldfuss@autopstenhoj.com
Mobil: +49 171 2172406

autop Maschinenbau GmbH
Obere Mühle 22
D-74906 Bad Rappenau
Partner Worldwide

Marc Hollstegge

Marc Hollstegge (vcard)

Gebietsverkaufsleiter
m.hollstegge@autopstenhoj.com
Mobil: +49 151 17147171

autop Maschinenbau GmbH
Sandkampstr. 90
D-48432 Rheine
Partner Worldwide

Ralf Bäthker

Ralf Bäthker (vcard)

Gebietsverkaufsleiter / Leiter Werkskundendienst
r.baethker@autopstenhoj.com
Mobil: +49 171 1738151

autop Maschinenbau GmbH
Sandkampstr. 90
D-48432 Rheine


Katja Silder

Katja Silder (vcard)

Marketing Manager
k.silder@autopstenhoj.com
Telefon: +49 5971/8602-26

Natalie Mannweiler

Natalie Mannweiler (vcard)

Marketing Assistant
n.mannweiler@autopstenhoj.com
Telefon: +49 5971/8602-28


Martin Richters

Martin Richters (vcard)

Productmanager Lifts
m.richters@autopstenhoj.com

Robin Spaans

Robin Spaans (vcard)

Productmanager Test equipment
r.spaans@autopstenhoj.com

Ulla Hamborg

Ulla Hamborg (vcard)

International Sourcing Manager
u.hamborg@autopstenhoj.com


Wolfgang Kemper

Wolfgang Kemper (vcard)

Technischer Support / Nord
technischer-support@autopstenhoj.com

Klaus Bucher

Klaus Bucher (vcard)

Technischer Support & Kundendienstkoordinator / Süd
technischer-support@autopstenhoj.com
werkskundendienst@autopstenhoj.com


Ralf Bäthker

Ralf Bäthker (vcard)

Gebietsverkaufsleiter / Leiter Werkskundendienst
r.baethker@autopstenhoj.com
Mobil: +49 171 1738151

autop Maschinenbau GmbH
Sandkampstr. 90
D-48432 Rheine

Reinhard Winnemöller

Reinhard Winnemöller (vcard)

Kundendienstkoordinator / Nord
werkskundendienst@autopstenhoj.com


Johannes Haerkötter

Johannes Haerkötter (vcard)

Back-Office Deutschland
back-office-deutschland@autopstenhoj.com

Katja Gehlken

Katja Gehlken (vcard)

Back-Office Deutschland
back-office-deutschland@autopstenhoj.com

Ursula Dallinga

Ursula Dallinga (vcard)

Back-Office Deutschland
back-office-deutschland@autopstenhoj.com