Tyske medarbejdere

Geschäftsleitung

Søren Madsen

Søren Madsen (vcard)

Chief Executive Officer (CEO) STENHØJ Group
s.madsen@autopstenhoj.com
Mobile: +45 26 34 13 10
Johannes Kjellgren

Johannes Kjellgren (vcard)

Chief Executive Officer (CEO)
j.kjellgren@autopstenhoj.com
Mobile: +49 151 171 47180

Management

Uli Determann

Uli Determann (vcard)

Chief Technical Officer ( CTO )
u.determann@autopstenhoj.com
Hendrik Juesten

Hendrik Juesten (vcard)

Chief Financial Officer (CFO)
h.juesten@autopstenhoj.com
Karsten Meinshausen

Karsten Meinshausen (vcard)

Chief Sales Officer (CSO)
k.meinshausen@autopstenhoj.com
Mobile: +49 171 302 9615
Ingrid Konermann

Ingrid Konermann (vcard)

Assistant to the CSO
i.konermann@autopstenhoj.com
Telefon: +49 5971/8602-21

Vertrieb Deutschland

Olaf Wiesenmüller

Olaf Wiesenmüller (vcard)

Gebietsverkaufsleiter
o.wiesenmueller@autopstenhoj.com
Mobile: +49 160 96915203

autop Maschinenbau GmbH
Sandkampstr. 90
D-48432 Rheine
Partner Worldwide
Jörg Passoke

Jörg Passoke (vcard)

Gebietsverkaufsleiter
j.passoke@autopstenhoj.com
Mobile: +49 151 17147172

autop Maschinenbau GmbH
Sandkampstr. 90
D-48432 Rheine
Axel Presch

Axel Presch (vcard)

Gebietsverkaufsleiter
a.presch@autopstenhoj.com
Mobile: +49 151 17147177

autop Maschinenbau GmbH
Sandkampstr. 90
D-48432 Rheine
Partner Worldwide
Armin Goldfuß

Armin Goldfuß (vcard)

Gebietsverkaufsleiter
a.goldfuss@autopstenhoj.com
Mobile: +49 171 2172406

autop Maschinenbau GmbH
Obere Mühle 22
D-74906 Bad Rappenau
Partner Worldwide
Marc Hollstegge

Marc Hollstegge (vcard)

Gebietsverkaufsleiter
m.hollstegge@autopstenhoj.com
Mobile: +49 151 17147171

autop Maschinenbau GmbH
Sandkampstr. 90
D-48432 Rheine
Partner Worldwide
Ralf Bäthker

Ralf Bäthker (vcard)

Gebietsverkaufsleiter / Leiter Werkskundendienst
r.baethker@autopstenhoj.com
Mobile: +49 171 1738151

autop Maschinenbau GmbH
Sandkampstr. 90
D-48432 Rheine

Marketing

Katja Silder

Katja Silder (vcard)

Marketing Manager
k.silder@autopstenhoj.com
Telefon: +49 5971/8602-26

Produktmanagement

Martin Richters

Martin Richters (vcard)

Productmanager Lifts
m.richters@autopstenhoj.com
Robin Spaans

Robin Spaans (vcard)

Productmanager Test equipment
r.spaans@autopstenhoj.com

Technischer Support

Klaus Bucher

Klaus Bucher (vcard)

Technischer Support Süd
technischer-support@autopstenhoj.com
Wolfgang Kemper

Wolfgang Kemper (vcard)

Technischer Support / Nord
technischer-support@autopstenhoj.com
Daniel Schlautmann

Daniel Schlautmann (vcard)

Technical Support
technical-support@autopstenhoj.com

Back-Office Deutschland

Johannes Haerkötter

Johannes Haerkötter (vcard)

Back-Office Deutschland
back-office-deutschland@autopstenhoj.com
Katja Gehlken

Katja Gehlken (vcard)

Back-Office Deutschland
back-office-deutschland@autopstenhoj.com
Ursula Dallinga

Ursula Dallinga (vcard)

Back-Office Deutschland
back-office-deutschland@autopstenhoj.com

Kundendienst

Ralf Bäthker

Ralf Bäthker (vcard)

Gebietsverkaufsleiter / Leiter Werkskundendienst
r.baethker@autopstenhoj.com
Mobile: +49 171 1738151

autop Maschinenbau GmbH
Sandkampstr. 90
D-48432 Rheine
Reinhard Winnemöller

Reinhard Winnemöller (vcard)

Projekt-Koordinator Montagen/Bauarbeiten
werkskundendienst@autopstenhoj.com
Timo Ewering

Timo Ewering (vcard)

Kundendienst-Koordinator Wartung/Reparatur/Service
werkskundendienst@autopstenhoj.com